Сплавные регионы мира

Це захоплюючий спосіб досліджувати водні шляхи світу. Рафтинг, вітрильний спорт і каякінг - лише деякі з багатьох видів активності на воді, якими ви можете насолодитися. Уявіть той момент, коли вас захоплюють хвилюючі відчуття від веслування на власному судні та милування приголомшливими пейзажами навколо. Незалежно від того, чи то спокійний круїз по ніжній річці, чи дика їзда вниз бурхливими порогами, водний туризм пропонує кожному щось для себе. Тож приєднуйтеся до водних туристів і відчуйте пригоду!
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Сплавные регионы мира

Повідомлення Admin »

Сплав по бурным рекам — отличный способ путешествовать по миру, открывать для себя новые страны и узнавать новых людей. Везде, где есть горы, есть и бурные реки, а гор на нашей планете хватает. Где же текут самые интересные, самые красивые, самые сложные реки? Однозначного ответа на этот вопрос быть не может, ведь все они разные.

На этой лекции мы узнали про регионы мира, наиболее привлекательные для путешествия с каяком, катамараном или рафтом: Южные склоны Кавказа, Скандинавия, Европа, Средняя Азия, Гималаи, Северо-Западное побережье США и Чили.

О спикере:
Антон Свешников — занимается сплавом по белой воде с 1998 года, в байдарке с пяти лет. Он прожил на Алтае несколько сезонов, изучая реки и работая гидом. Также Антон сплавлялся ещё в восемнадцати разных странах на трёх континентах, посетив такие замечательные места, как Кольский полуостров и Карелия, Кавказ, Алтай, Саяны, Тянь-Шань, Фанские горы и Памир. Ещё Антон много пишет о реках и регионах, где побывал. Он каякер, организатор и участник множества прохождений сложных рек по всему миру, а также первопрохождений в Грузии, Гималаях и Южной Индии. Рафт-гид, сертифицированный Международной федерацией рафтинга (IRF). Владелец компании Ticket2Ride. Автор первого в России путеводителя для каякеров, рафтеров и водных туристов «Бурные реки Алтая». В перерывах от «воды», Антон отправляется в горы на треккинговые маршруты. Амбассадор магазина «Спорт-Марафон».



// Спорт-Марафон
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Водний туризм”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей