Кипрские каникулы – отдых всей семьей

Туризм у Республіці Кіпр
Відповісти
Аватар користувача
pasha_gofree
Повідомлень: 1
З нами з: 09 червня 2016, 15:46

Кипрские каникулы – отдых всей семьей

Повідомлення pasha_gofree »

Кипрские каникулы – отдых всей семьей

1) Небольшой курорт Протарас идеально подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми. Он славится песчаными пляжами и живописными скалистыми бухтами, вечером можно выйти на променад и прогуляться по набережной или побродить по магазинчикам.

2) Айя-Напа – самый популярный курорт острова, он принимает около 2,5 млн туристов с апреля по ноябрь. В городе большой отельный фонд. Это самый молодежный курорт, в котором шумные компании найдут для себя большое количество развлечений. Чего только стоит посещение известной барно-клубной улицы, которая насчитывает 300 тематических клубов. Весь событийный туризм движется в этот регион летом.

3) Ларнака и Лимассол подойдут для любой компании. Первый предлагает большой выбор городских и бюджетных отелей, именно там находится международный аэропорт Кипра, и добраться к любым достопримечательностям отсюда быстрее и проще. Если же вы выберете Лимассол местом для своего отдыха, то серый песок на пляжах покорит ваши сердца, а большой аквапарк безумно порадует детей школьного возраста.
Аватар користувача
Nilsa
Повідомлень: 10
З нами з: 13 червня 2016, 18:24

Re: Кипрские каникулы – отдых всей семьей

Повідомлення Nilsa »

Будьте добры - подскажите - какой отель лучше всего выбирать для отдыха с детьми? Для нас это первоочередный пункт при выборе.
Аватар користувача
Popov
Повідомлень: 9
З нами з: 14 червня 2016, 14:21

Re: Кипрские каникулы – отдых всей семьей

Повідомлення Popov »

Nilsa писав:Будьте добры - подскажите - какой отель лучше всего выбирать для отдыха с детьми? Для нас это первоочередный пункт при выборе.
А когда вы планируете быть на Кипре? От этого многое зависит. И в первую очередь цена. Но если это для вас не первоочередное, то по сути все отели сейчас подходят для отдыха с детьми. Мы были в Grecian Park Hotel в Протарасе - все просто на высшем уровне. Вот действительно чем Кипр подкупает, так это своим сервисом. Но вообще посмотрите на ​https://www.kiprinform.com/turizm/oteli/ - там собраны все достойные отели, причем не только пяти, но четырех и трехзвездочные. В общем выбрать есть из чего!
parma
Повідомлень: 5
З нами з: 14 липня 2016, 18:49

Re: Кипрские каникулы – отдых всей семьей

Повідомлення parma »

На Кипре можно посетить много интересных мест к примеру Купальня Афродиты в Пафосе https://tripmydream.com/ru/cyprus/sights.
АняАнна
Повідомлень: 1
З нами з: 29 січня 2018, 11:31

Re: Кипрские каникулы – отдых всей семьей

Повідомлення АняАнна »

Мы перепробовали много способов путешествовать, и сами, и с гидом но все таки остановились на турфирме https://tours-cyprus.com/ и остались довольны. Первый раз поехав с ребенком на отдых, не пожалели. посещали экскурсии. не скажу что не было проблем с ребенком. но оно ого стояло!!! Спасибо Кипру - за его достопремечательности и многое многое другое!!!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Кіпр”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість