Что взять ребенку в лагерь

Мандрівникам, які шукають нові захоплюючі місця, чому б не подумати про подорож за межі України? Завдяки різноманітним культурам, неймовірним пейзажам і унікальним враженням кожен знайде щось для себе. Незалежно від того, чи хочете ви насолодитися відпочинком на пляжі, досліджувати гори чи відчути міське життя, ви знайдете все це та більше за межами України. Від жвавих міст до химерних сіл, активного відпочинку на природі до міських пам’яток – тут є пригоди на будь-який смак. Тож чому б не зробити цей рік роком, коли ви досліджуєте світ за межами України? Це точно буде незабутній досвід!
Відповісти
ZabugorTravell
Повідомлень: 22
З нами з: 10 листопада 2014, 16:24

Что взять ребенку в лагерь

Повідомлення ZabugorTravell »

Спички, фонарик, плед, планшет, зонтик, теплая куртка, резиновые сапоги - и это еще не полный список вещей, которые заботливые мамы пытаются положить в детский рюкзачок для поездки в летний лагерь, даже если эта поездка всего на несколько дней. Сразу три теплых свитера, утепленные брюки на случай похолодания, побольше еды, чтобы ребенок не голодал, четыре полотенца, чтобы не вытирался мокрым, запасные шапочки, нас случай если потеряет, побольше купальников, чтобы менять их выходя из воды, нижнего белья на каждый день, чтобы не стирать, праздничная одежда, чтобы каждый вечер было можно нарядиться, запасное зарядное устройство, чтобы малыш от 6 и до 14 лет мог позвонить родителям и конечно телефоны соседей, экстренных служб и службы спасения на случай непредвиденных обстоятельств, нападения медведя или падения метеорита. И как мы могли забыть про аптечку, которая раза в два больше домашней.

Неудивительно, что после сборов детскую сумку даже папа несет с трудом, а ребенок уже не так уж и стремится в лагерь, особенно, если его ждет поход и багаж ему нести еще ни один день. Именно поэтому, мы решили составить базовый список вещей для поездки в лагерь, который можно менять, дополнять или просто забыть о нем, если вы не верите, что вес багажа должен быть меньше веса ребенка...

Читать дальше: zabugor.com/news/349
Вкладення
12726-handgepaeck.jpg
gramm
Повідомлень: 4
З нами з: 09 серпня 2017, 09:49

Re: Что взять ребенку в лагерь

Повідомлення gramm »

В те лагеря, в которые ездила я, были нужны лишь куча красивых шмоток на дискотеку и косметичка))
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм поза територією України”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей