Кто где находит дешевые авиабилеты?

Мандрівникам, які шукають нові захоплюючі місця, чому б не подумати про подорож за межі України? Завдяки різноманітним культурам, неймовірним пейзажам і унікальним враженням кожен знайде щось для себе. Незалежно від того, чи хочете ви насолодитися відпочинком на пляжі, досліджувати гори чи відчути міське життя, ви знайдете все це та більше за межами України. Від жвавих міст до химерних сіл, активного відпочинку на природі до міських пам’яток – тут є пригоди на будь-який смак. Тож чому б не зробити цей рік роком, коли ви досліджуєте світ за межами України? Це точно буде незабутній досвід!
Аватар користувача
NikolaMir
Повідомлень: 1
З нами з: 02 листопада 2012, 19:47
Звідки: Россия

Кто где находит дешевые авиабилеты?

Повідомлення NikolaMir »

Друзья,

Поделитесь, где лучше искать дешевые авиабилеты?
Люблю путешествовать!
vanillamuss
Повідомлень: 4
З нами з: 20 листопада 2012, 09:50

Re: Кто где находит дешевые авиабилеты?

Повідомлення vanillamuss »

на авиасэйл, експедию тоже стоит смотреть почаще. а еще - есть смысл следить за акциями авиакомпаний
вот здесь много способов экономии на авиабилетах авиа-гид.рф/sekrety-ekonomii-na-pokupke-aviabiletov/, советую почитать и взять на заметку
авиа-гид.рф - ежедневное обновление акций, промо тарифов и спецппредложений авиакомпаний мира.
Аватар користувача
Tripway
Повідомлень: 45
З нами з: 19 грудня 2013, 12:51
Контактна інформація:

Re: Кто где находит дешевые авиабилеты?

Повідомлення Tripway »

Можем предложить наш сервис продажи авиабилетов онлайн: tripway.com
Низкие цены, качественная поддержка!
За спецпредложениями авиакомпаний вы можете следить на наших страничках в социальных сетях - размещаем всю самую свежую информацию(Вконтакте, Facebook, Google+, Twitter)
Tripway.com — удобный сервис онлайн-продажи авиабилетов по выгодным ценам.
(044) 222-97-65 | (097) 78-5555-0 | (050) 42-5555-0 | Skype: tripway.com | Email: support@tripway.com
54321./
Повідомлень: 1
З нами з: 27 серпня 2014, 10:53

Re: Кто где находит дешевые авиабилеты?

Повідомлення 54321./ »

я пользуюсь услугами "Турпутевки" turputevka.kiev.ua. Там дешевые билеты и есть возможность самому посмотреть .
Аленчик
Повідомлень: 9
З нами з: 25 вересня 2014, 16:14

Re: Кто где находит дешевые авиабилеты?

Повідомлення Аленчик »

Предлагаем Вам наши услуги по продаже авиабилетов.
Наша главная задача- грамотное и профессиональное предоставление туристических услуг и в итоге счастливые, отдохнувшие туристы.
Поэтому, к каждому клиенту мы подходим индивидуально. Мы хотим, чтоб у Вас остались незабываемые впечатления о проведенной поездке. Подберем лучшие предложения по приятным ценам.

Будем рады Вас видеть в своем офисе, где «тепло и комфортно с «SUN WIND».

Наш сайт: sun-wind.kiev.ua
График работы:
Пн — Пт - с 10:00 до 19:00
Суббота - с 10:00 до 16:00
Воскресенье: в телефонном режиме.

м.Политехнический институт
ул. Ванды Василевской, 7, офис 709

044−599−29−28
063−076−51−08
068−293−95−67

e-mail: sw1 @sun-wind.kiev.ua
sw @sun-wind.kiev.ua
Vladuxa99
Повідомлень: 1
З нами з: 18 квітня 2015, 12:44

Re: Кто где находит дешевые авиабилеты?

Повідомлення Vladuxa99 »

Я хорошо бронировал авиа-билеты на этом сайте reserve.travel-experience.ru Сайт зачет всем рекомендую ,даже студенту по карману!
Аватар користувача
Tripway
Повідомлень: 45
З нами з: 19 грудня 2013, 12:51
Контактна інформація:

Re: Кто где находит дешевые авиабилеты?

Повідомлення Tripway »

Кстати, у нас появилась отличная бонусная программа, с помощью которой можно летать всего за 1 гривну!

Все просто - накапливаете бонусные баллы и оплачиваете ими до 99% стоимости авиабилетов.
Кстати, лайвхак для тех, кто хочет побыстрее накопить бонусы - можно продавать авиабилеты друзьям и знакомым через свой аккаунт на сайте tripway.com.
Более подробно о бонусной программе можно прочитать здесь tripway.com/tripway-bonus
Tripway.com — удобный сервис онлайн-продажи авиабилетов по выгодным ценам.
(044) 222-97-65 | (097) 78-5555-0 | (050) 42-5555-0 | Skype: tripway.com | Email: support@tripway.com
RayWay
Повідомлень: 3
З нами з: 16 червня 2015, 14:07

Re: Кто где находит дешевые авиабилеты?

Повідомлення RayWay »

На сайтах авиакомпаний смотреть нужно. Не всегда дешевле, но чтобы выгодно купить нужно достаточно времени потратить на сбор информации.
Лоукостеры ценой интересны - райан эйр, виззэйр и проч. Но там нюансов масса. За багаж доплатить нужно, аэропорты как правило далеко от города и т.д. Я искал перелет в Париж. Самый дешевый вариант был райаном из Варшавы. Потом посчитал стоимость багажа, трансфер из Украины в Варшаву, трансфер из Варшавы в аэропорт Модлин, трансфер в Париж из аэропорта Бове (он за восемьдесят км от города оказался) и все тоже самое в обратном направлении... :shock:
Регулярный рейс МАУ получился не намного дороже, но несравнимо быстрее и удобнее.
Еще можно искать перелет с пересадками. Причем довольно часто рейс с пересадкой в нужном вам месте бывает ощутимо дешевле прямого рейса до этого места. В таком случае просто выходите в аэропорту пересадки.
Но тут тоже учесть кое-то нужно. Багаж - чтобы он дальше не полетел. И если билет туда-назад, то обратный вам скорее всего аннулируют.
Я обычно так делаю:
1. Ищу рейсы на сайтах-поисковиках предложений от разных операторов и авиакомпаний типа skyscanner.ua (однажды нашел на португальском rumbo.pt предложение райан дешевле чем на сайте авиакомпании райан. Причем такие сервисы нужно мониторить на разных доменах - португальском pt, французском fr и т.д. Цены могут отличаться).
2. Потом с них перехожу на самые выгодные варианты (как правило выдает tickets.ua, bravoavia.com.
3. Захожу напрямую на последние сайты, так как цена при переходе со скайсканнер и напрямую на тикетс уа или бравоавиа может отличаться.
4. Пробую создать сложный маршрут с пересадкой в нужном мне месте (конечный пункт пробую ставить несколько вариантов).
В общем довольно увлекательно ))) Прям как спорт.
Еще можно подписаться на рассылки разных акций авиакомпаний. Я, к примеру, неоднократно строил свои поездки исходя из акционного предложения на перелет или бронирования гостиницы. А уже потом как пазл собирал всю поездку ))
Вот в июле в Гданьск таким образом поездку накомбинировал. Билет самолетом из Варшавы туда и обратно по 9 злотых покупал (порядка 54 грн. туда и столько же обратно).
Так что рекомендую ))
А, еще через Приват24 можно. Сам не пробовал еще. По отзывам вроде гуд
Востаннє редагувалось 01 липня 2015, 17:23 користувачем RayWay, всього редагувалось 1 раз.
Irka34
Повідомлень: 1
З нами з: 21 червня 2015, 17:50

Re: Кто где находит дешевые авиабилеты?

Повідомлення Irka34 »

кто покупал авиабилеты здесь rozetka.com.ua/travel/ ?
Кристина Полякова
Повідомлень: 3
З нами з: 22 червня 2015, 21:32

Re: Кто где находит дешевые авиабилеты?

Повідомлення Кристина Полякова »

я уже несколько раз пользовалась услугами сайта Пилот air.pilot.ua иногда даже не за долго до вылета удавалось найти неплохие билеты за приемлемые цены. что удобно, то что вы сами можете выбрать билет, а потом оплатить картой (виза или мастер кард). по моему, то что нужно для занятых и успешных людей! ;)
Аватар користувача
Юля-Кастрюля
Повідомлень: 12
З нами з: 24 червня 2015, 15:49
Звідки: Украина, Киев

Re: Кто где находит дешевые авиабилеты?

Повідомлення Юля-Кастрюля »

Я могу порекомендовать сервис 711.ua. Мы с мужем часто путешествуем. Бывает на кассе покупаем билеты, но зачастую онлайн. То знаете, не раз брали, все просто, проблем нет (хотя освоение интернета для меня было тяжким трудом). Цены приемлемы. Попробуйте. Буду рада, если вам это поможет. Путешествуйте с радостью, удачи! ;)
Беда у нас девочки — с тремя мужиками в загсе не распишешься, а с одним нынче не прокормишься…
Валериана
Повідомлень: 6
З нами з: 24 червня 2015, 23:36

Re: Кто где находит дешевые авиабилеты?

Повідомлення Валериана »

Насколько заранее нужно планировать поездку, чтобы подешевле билеты взять? Моя подруга как-то за полгода брала.... Я к такому раннему планированию не готова, работа не позволяет. :(
RayWay
Повідомлень: 3
З нами з: 16 червня 2015, 14:07

Re: Кто где находит дешевые авиабилеты?

Повідомлення RayWay »

Чем раньше, тем лучше.
Но иногда промотарифы могут появляться гораздо ближе к дате вылета, чем за полгода.
Особой закономерности здесь нет.
Как минимум определитесь с направлением, после чего регулярно мониторьте сервисы по продаже авиабилетов и сайты авиакомпаний.
Еще могу посоветовать организовывать отпуск от покупки дешевых билетов. Т.е. вы находите очень выгодное предложение на перелет, бронируете билеты, а уже потом начинаете искать отели, трансферы и возможность поехать в отпуск )))
В последнее время так и поступаю. Начинаю с бронирования билетов или отеля по очень выгодному тарифу. Потом как конструктор собираю весь отпуск.
Аватар користувача
Volnov
Повідомлень: 10
З нами з: 31 липня 2015, 14:01

Re: Кто где находит дешевые авиабилеты?

Повідомлення Volnov »

Юля-Кастрюля писав:Я могу порекомендовать сервис 711.ua. Мы с мужем часто путешествуем. Бывает на кассе покупаем билеты, но зачастую онлайн. То знаете, не раз брали, все просто, проблем нет (хотя освоение интернета для меня было тяжким трудом). Цены приемлемы. Попробуйте. Буду рада, если вам это поможет. Путешествуйте с радостью, удачи! ;)
о, спасибо за сервис! пригодится!
Аватар користувача
VasyVasy
Повідомлень: 4
З нами з: 07 жовтня 2015, 00:56
Звідки: Киев

Re: Кто где находит дешевые авиабилеты?

Повідомлення VasyVasy »

А я вот хочу порекомендовать отличный сервис бронирования билетов 711.ua/aviakompaniya. Мы с женой неоднократно заказывали себе как авиабилеты, так и ж.д.Сервис хороший,я доволен,так же привлекает,что цены немножко дешевле ,и экономно и без нервов.Надеюсь,что Вам пригодится!
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Kirill61
Повідомлень: 1
З нами з: 19 жовтня 2015, 23:01

Re: Кто где находит дешевые авиабилеты?

Повідомлення Kirill61 »

Останій раз купували квіток на літак через "Офіційни каси Міжнародного аеропорту" hrk.aero/uk/pasazhiram/servisi-aeroportu/zamovlennya-aviakvitkiv/, дуже сподобався сервіс, та як потім зрозуміли дуже заощадили.
Аватар користувача
andrey_vorobey
Повідомлень: 1
З нами з: 19 листопада 2015, 11:39
Звідки: Киев

Re: Кто где находит дешевые авиабилеты?

Повідомлення andrey_vorobey »

Можешь посмотреть на этом сайте kiyavia.com. Я путешествую уже чуть больше десяти лет и пользовался разными ресурсами, но этот для меня самый удобный, и довольно простой в пользование для новичков.
traved
Повідомлень: 1
З нами з: 07 квітня 2018, 13:35

Re: Кто где находит дешевые авиабилеты?

Повідомлення traved »

Лично я использую travel-kassa.ru Вроде пока что проблем небыло
Аватар користувача
Dreamsweet
Повідомлень: 3
З нами з: 14 березня 2018, 12:03
Звідки: Одесса

Re: Кто где находит дешевые авиабилеты?

Повідомлення Dreamsweet »

traved писав: 07 квітня 2018, 13:37 Лично я использую travel-kassa.ru Вроде пока что проблем небыло
Да. Там действительно не дорого. Но я предпочитаю покупать билеты через сайт Online Booking UIA. Там не дорого и билеты быстро можно забронировать билетики)
Аватар користувача
Milka
Повідомлень: 6
З нами з: 02 травня 2018, 22:15

Re: Кто где находит дешевые авиабилеты?

Повідомлення Milka »

А как через сайт оплатить стоимость билета? только через банковскую карту?
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм поза територією України”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей