Как хочется на Кипр

Туризм у Республіці Кіпр
Відповісти
Яна
Повідомлень: 1
З нами з: 19 вересня 2014, 13:37

Как хочется на Кипр

Повідомлення Яна »

Очень давно мечтала побывать на Кипре. А тут еще на днях лазила на ютубе и забрела на видео про Кипр

youtube.com/watch?v=3ovax-uPS2k

И не смогла просто устоять. И мне кажется я решилась ! Подскажите, пожалуйста, там действительно так хорошо как показывают и рассказывают?! И дорого мне обойдется такой отдых? Спасибо
Аватар користувача
Soona
Повідомлень: 2
З нами з: 10 серпня 2016, 00:04
Звідки: СССР

Re: Как хочется на Кипр

Повідомлення Soona »

Была,но давненько,еще с родителями,но какая же там красотища,все клянчу у мужа чтоб свозил. Вот на счет дорого, думаю все нюансы надо с тур фирмой уточнять.
Аватар користувача
Nilsa
Повідомлень: 10
З нами з: 13 червня 2016, 18:24

Re: Как хочется на Кипр

Повідомлення Nilsa »

Все что на видео правда, там очень красиво и здорово! Ну это вы увидели самую малость, лучше поехать лично и все увидеть своими глазами,тем более что там можно отдыхать круглогодично.
Rasta
Повідомлень: 78
З нами з: 17 серпня 2015, 16:33

Re: Как хочется на Кипр

Повідомлення Rasta »

Яна писав:Очень давно мечтала побывать на Кипре. А тут еще на днях лазила на ютубе и забрела на видео про Кипр.
И не смогла просто устоять. И мне кажется я решилась ! Подскажите, пожалуйста, там действительно так хорошо как показывают и рассказывают?! И дорого мне обойдется такой отдых? Спасибо
Ничего особенного на видео не вижу) Так можно в любой более менее чистой воде снять)
Аватар користувача
Shani
Повідомлень: 2
З нами з: 10 серпня 2016, 13:51

Re: Как хочется на Кипр

Повідомлення Shani »

На видео как раз таки представлена самая чистая и красивая вода, по моему мнению. Мы были на Кипре конце весны и правда скажу это был замечательный отдых! С помощью информационного портала https://www.kiprinform.com/ прочли что самый лучший и чистый пляж с кристальной водой как на видео это пляж в Fig Tree в Протарасе. Такого чистейшего моря я не видела никогда и нигде в своей жизни. Даже в бассейне грязнее вода, чем на этом пляже. Не даром этот пляж является одним из чистейших пляжей в мире и награжден голубым флагом. Песочек мелкий, мягкий, ракушечный. Вода лазурная. Около камней прячутся крабики. Были на Кипре с ребенком 1,5 года. Он в восторге бегал по песочку, ковырялся в нем лопаткой, к концу отпуска научился плавать в нарукавниках. В таком море грех не по нежиться!
Irisha163
Повідомлень: 1
З нами з: 30 квітня 2018, 21:11

Re: Как хочется на Кипр

Повідомлення Irisha163 »

Отдыхали с мужем в романтическом путешествии на Кипре в прошлом году. Мы составили подробный план осмотра мест, которые собирались посетить еще дома, так что будучи на Кипре время на раздумья зря не тратили. Признаться, план поездок составили не сами, помог наш гид Олег из TOURS CYPRUS https://tours-cyprus.com/ , которого нам настойчиво советовали друзья. Олег не просто человек с сайта, он местный житель острова. Провел нас там, где никакие "гугл сайты" вам не расскажут. Экскурсии умопомрачительные, необычные, без толп туристов. Олег обо всем позботился.... Мы и вправду не пожалели, уровень организации на высоте! Эмоций от поездки хватило на год! Кипр действительно стоит того, особенно когда твой отдых в руках ответственного человека, чего желаю и Вам!!
Aganis
Повідомлень: 11
З нами з: 08 травня 2018, 11:49

Re: Как хочется на Кипр

Повідомлення Aganis »

Там очень красиво, правда.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Кіпр”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей