Боливия: автопутешествие в космос. Альтиплано. Шахты Потоси

Ласкаво просимо на форуми про туризм у Південній Америці! Тут мандрівники можуть знайти всю необхідну інформацію для планування ідеальної подорожі до Південної Америки. Від напрямків, які варто відвідати, до найкращих і корисних порад, ці форуми - місце, де можна знайти все, що стосується подорожей Південною Америкою. Крім того, ви можете спілкуватися з іншими мандрівниками та вивчати їхній досвід. Тож почніть планувати свою пригоду в Південній Америці вже сьогодні!
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Боливия: автопутешествие в космос. Альтиплано. Шахты Потоси

Повідомлення Admin »

Боливия - это космос! Это страна-открытие для меня. Я ничего не знал о ней и ничего не ожидал. И когда мы с Александром Федоровым с канала @BadPlanet взяли в аренду машину и поехали в автопутешествие по Альтиплано, я целую неделю просто не выходил из состояния восторга. Альтиплано - это высокогорное плато в Боливии, природа, красивее которой я до сих пор не видел ничего. Там есть все: высокие снежные пики, пустыни, степи, соляные озера, розовые фламинго, милые ламы и бесконечно много совершенно космических пейзажей. Меня не покидало чувство, что мы едем по какой-то другой планете: настолько это было не похоже на привычные земные пейзажи. Альтиплано - это космос. Боливия - это космос, в который можно полететь прямо на машине. И получится буквально автопутешествие в космос
А еще мы заехали в город Потоси - высокогорное место, где уже несколько веков добывают золото и серебро. Мы спустились в шахты, чтобы посмотреть, как шахтеры работают и поклоняются своему особому божеству - Эль Тио, статуи которого стоят здесь во всех шахтах. Шахты Потоси - это то еще эмоциональное приключени.
А потом мы попали на местный карнавал в маленькую деревушку. Что было после, я плохо помню.
Маршрут нашего автопутешествия по Боливии: Ла Пас - Сукре - Потоси - Уюни - Тупица - Потоси
Снято на Lumix GH5



// ХОЧУ ДОМОЙ - Путешествия, в которые вы не поедете
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Південній Америці”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей