Где пожить во Львове?

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
Відповісти
Banker
Повідомлень: 2
З нами з: 07 червня 2017, 00:13

Где пожить во Львове?

Повідомлення Banker »

Здравствуйте. Давно уже очень хотим съездить с женой во Львов, отдохнуть там немного, посмотреть на достопримечательности, погулять по улицам красивого города. Может кто нибудь знает где можно снять квартирку на двоих, желательно с доступной ценой)

Теги:
Аватар користувача
Tiranium
Повідомлень: 4
З нами з: 13 травня 2017, 22:43

Re: Где пожить во Львове?

Повідомлення Tiranium »

Если вы едите на отдых с женой, снимите лучше какой нибудь красивый отель, я думаю будет очень романтично)
Banker
Повідомлень: 2
З нами з: 07 червня 2017, 00:13

Re: Где пожить во Львове?

Повідомлення Banker »

Я сам не против, но отель очень дорого, а мы хотим по больше денег оставить на сам город.
tctcqj
Повідомлень: 1
З нами з: 08 червня 2017, 14:00

Re: Где пожить во Львове?

Повідомлення tctcqj »

У меня проблем с этим нет. Я как раз во Львове и живу :D
Аватар користувача
Tiranium
Повідомлень: 4
З нами з: 13 травня 2017, 22:43

Re: Где пожить во Львове?

Повідомлення Tiranium »

Banker писав:Я сам не против, но отель очень дорого, а мы хотим по больше денег оставить на сам город.
Ну я просто обычно в отелях живу, не могу сказать что прям очень бьет по карману, но кому как. Мне друзья этот сайт предлагали, когда по городам ездил https://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-lvove/ Я так и не попробовал, но в следующий раз думаю тут квартирку снять
4YOU
Повідомлень: 1
З нами з: 21 листопада 2017, 18:37

Re: Где пожить во Львове?

Повідомлення 4YOU »

ой, мы тоже ездили во Львов на 4 дня, в прошлом месяце, это я первый раз ездила, муж то уже был, очень мне понравилось! :)
Востаннє редагувалось 20 травня 2018, 17:00 користувачем 4YOU, всього редагувалось 1 раз.
Артемович
Повідомлень: 2
З нами з: 08 листопада 2017, 12:45

Re: Где пожить во Львове?

Повідомлення Артемович »

во Львов можно поехать даже без ночевки. Мы с друзьями однажды решили на денек вырваться из рутины, собрали вещи в небольшие рюкзачки, чтоб не тяжело было носить и отправились в поездку. Днем облазили все улочки старого города, посетили, наверное, кафешек 10 разных, вкусняшки кушали, а вечером попали в клуб Malevich. Блииин, там было так круто))) Думаю, мы в этом году обязательно еще раз вырвемся на денечек во Львов, чтобы испытать все это удовольствие еще раз!))
Аватар користувача
Milka
Повідомлень: 6
З нами з: 02 травня 2018, 22:15

Re: Где пожить во Львове?

Повідомлення Milka »

у меня брат недавно ездил в Львов говорит что очень красивый город но и люди такие доброжелательные и улыбчивые)
Аватар користувача
Alex007
Повідомлень: 35
З нами з: 01 лютого 2019, 22:01

Re: Где пожить во Львове?

Повідомлення Alex007 »

Посмотрите на досках объявлений типа олх там должно быть много предложений снять квартиру посуточно или на короткий срок с большим выбором и на любой бюджет. Можно ещё попробовать снять небольшой номер в отеле.
SolomiaRudina
Повідомлень: 5
З нами з: 22 травня 2019, 15:04

Re: Где пожить во Львове?

Повідомлення SolomiaRudina »

Tiranium писав: 07 червня 2017, 10:30 Если вы едите на отдых с женой, снимите лучше какой нибудь красивый отель, я думаю будет очень романтично)
Согласна, лучше немножко потратится, но снять красивый отель, чтобы прекрасно провести время, нежели остановится в плохой квартире и этим же испортить себе впечатление от города и поездки вообще.
irenadrag
Повідомлень: 6
З нами з: 09 жовтня 2017, 11:40

Re: Где пожить во Львове?

Повідомлення irenadrag »

Согласна с вами. Стоит выбрать что-то достойное. Я, например знаю очень красивое место - https://www.ramadalviv.com.ua/. Этот отель далеко от центра, но в этом вся его прелесть. Там нет шума, только романтика и спокойствие. Но можно, конечно что-то и в центре поискать. Там же тоже есть своя атмосфера). Тут уж смотря, что вам больше нравится)
Аватар користувача
Савчук
Повідомлень: 10
З нами з: 13 вересня 2019, 12:42

Re: Где пожить во Львове?

Повідомлення Савчук »

Это вообще красивый город часто там бываем. Особенно на зимние праздники. С размещением проблем нет живут родственники во Львове. А вот добраться иногда по не самым лучшим дорогам на своей машине туда бывает трудно. В этом году правда приобрел в Asva новые 185 60 R14 шины. Дорогу даже по заснеженной трассе отлично держат.
Aleks
Повідомлень: 12
З нами з: 22 квітня 2020, 19:40

Re: Где пожить во Львове?

Повідомлення Aleks »

красивый город
Відповісти

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей