Почему вам не стоит ездить в Африку. И почему она меня бесит. Уганда, Эфиопия, Кения

Ласкаво просимо на форум про туризм в Африці! Це чудове місце для мандрівників, які захоплені дослідженнями та відкриттям культури, краси та чудес африканського континенту. Наші доброзичливі учасники форуму тут, щоб надати корисні та дружні поради про найкращі місця для відвідування, найкращі види діяльності та найкращі враження від подорожей Африкою. Наші користувачі зібрались тут, щоб допомагати один одному. Тож приєднуйтеся до нас і почніть досліджувати Африку вже сьогодні!
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Почему вам не стоит ездить в Африку. И почему она меня бесит. Уганда, Эфиопия, Кения

Повідомлення Admin »

Я расскажу вам главные причины, по которым вам не стоит ездить в Африку.
Я, Леня Пашковский - автор канала Хочу домой, съездил в Уганду, Эфиопию и Кению, чтобы снять новый сезон для своего канала. Но не закончил съемки и вернулся домой раньше намеченного срока. Все потому, что работать в Африке было просто невозможно: очень сложная коммуникация с людьми, совершенно другие социальные правила и законы логики, нежелание работать и постоянное требование денег ни за что. Африка настолько выматывает тебя психологически и эмоционально, что ты просто не хочешь больше выходить из комнаты.
К этому добавляются физические трудности: невыносимо жарко, дороги очень плохие, транспорт еще хуже, еда никакая.
Я на примерах из своего опыта расскажу, почему меня бесит Африка, как проходили съемки, что осталось за кадром, и почему я еще не скоро решусь снова ехать в Кению, Уганду и Эфиопию.

Снято на Lumix GH5



// ХОЧУ ДОМОЙ - Путешествия, в которые вы не поедете
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Африці”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей