Активный драйв: отдых в Судаке 2014

Форум «Туризм на Кримському півострові» - це чудовий спосіб дізнатися історії та відгуки мандрівників, які вже побували на півострові. Це дружня платформа, де можна отримати поради та рекомендації від інших мандрівників про відпочинок, туристичні та інші місця в Криму, а також останні новини туризму в Криму. Якщо ви плануєте подорож чи просто хочете дізнатися більше, це ідеальне місце, щоб отримати корисну інформацію про Кримський півострів
Відповісти
Сергей Судак
Повідомлень: 2
З нами з: 20 листопада 2013, 21:10

Активный драйв: отдых в Судаке 2014

Повідомлення Сергей Судак »

Активный отдых в Судаке – это неповторимый драйв, это элемент полноценной жизни, который поможет открыть для каждого уникальную красоту гор и горных перевалов Юго-Восточного Крыма и Судака.
Предложение индивидуально-групповых однодневных ландшафтно-экологических экскурсий в Судакском регионе; маршруты выходного дня продолжительностью до трёх календарных дней на комбинированных однодневных маршрутах и неповторимый маршрут «Судакская кругосветка» продолжительностью до девяти календарных дней: от Ускутских водопадов до красавца Эчки-Дага.
Драйв – это тандем воли и настойчивости; это стремление к цели и максимальная отдача; это сила и твёрдость характера; это внутренний импульс, а значит - самый оптимальный вариант отдыха в Крыму летом 2014-го года.
Страничка - vk.com/public61309781
Веб-сайт: vammore.ru
Вкладення
кругосветка.jpg
Сергей Судак
Повідомлень: 2
З нами з: 20 листопада 2013, 21:10

Re: Активный драйв: отдых в Судаке 2014

Повідомлення Сергей Судак »

ОТДЫХ В КРЫМУ – ЛОМАЯ СТЕРЕОТИПЫ
Первая ассоциация, когда мы слышим «отдых в Крыму», – Ялта с её прибрежными дворцами и Ласточкиным Гнездом. Затем вспоминается Севастополь, Херсонес и Балаклава. Кто-то припомнит Бахчисарай и пещерные города. Любители экстрима вспомянут знаменитые сталактитовые пещеры и карстовые полости полуострова.
А что же Судак? Во-первых – неповторимые руины Генуэзской крепости и пляжи. Затем – Новый Свет, тропа Голицына, шампанское. Относительно недавно прозвучала новая достопримечательность – Меганом. И для большинства приезжих, пожалуй, всё.
Пусть Вас не пугает навязываемый стереотип отдыха в Крыму и в Судаке: дорого, низкий сервис, переполненные пляжи и много, много, много народа.
К счастью, сама жизнь ломает многие сложившиеся стереотипы отдыха в Крыму. Вслед за иностранцами сегодня и мы начинаем постепенно открывать уникальную природную сокровищницу Юго-Восточного Крыма и Судака. Но, увы, для большинства из тех, кто приезжают отдохнуть на море, она по-прежнему тайна за семью печатями.
Главная причина этого в том, что все Судакские тур.фирмы предлагают для экскурсий лишь раскрученные бренды на автотранспорте (иногда с прогулкой на море).
Но все автотранспортные экскурсии – это вид отдыха для группы незнакомых людей, которых ничто не связывает между собою, кроме однодневного желания где-то в дороге провести свободное время, при этом не особо утруждая себя.
Таким людям природы Крыма не откроет свои секреты.
С такой группой непросто пройти даже по благоустроенной горной тропе Юго-Восточного Крыма (как, например, по знаменитой тропе Голицына в Новом Свете). Для таких групп ограничено посещение дивного места – древнего кораллового рифа Караул-Оба и полностью закрыто посещение горных родников и водопадов, скажем, на перевале Орта-Сырт, которого большинство, из побывавших там, по праву называют «малый Кавказ».
Но если вы человек, который готов сломать стереотип отдыха в Крыму и открыть нетронутую красоту и тишину горных перевалов, водопадов и родников – моё предложение для Вас! Я помогу Вам открыть неповторимую красоту Юго-Восточного Крыма и проложить свой маршрут незабываемого отдыха в Судаке летом 2014-го года.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Криму”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей