В Крыму внедряется новая услуга для отдыхающих – информационный киоск

Форум «Туризм на Кримському півострові» - це чудовий спосіб дізнатися історії та відгуки мандрівників, які вже побували на півострові. Це дружня платформа, де можна отримати поради та рекомендації від інших мандрівників про відпочинок, туристичні та інші місця в Криму, а також останні новини туризму в Криму. Якщо ви плануєте подорож чи просто хочете дізнатися більше, це ідеальне місце, щоб отримати корисну інформацію про Кримський півострів
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

В Крыму внедряется новая услуга для отдыхающих – информационный киоск

Повідомлення Admin »

В Крыму внедряется новая услуга для отдыхающих – информационный киоск
b127722b5d64f4e052b597_174.jpg
b127722b5d64f4e052b597_174.jpg (9.77 Кіб) Переглянуто 479 разів
В информационно-туристическом центре Евпатории появилась новая услуга для отдыхающих и жителей города – информационный киоск. Об этом Курортно-информационному центру Крыма сообщили в Министерстве экономического развития и торговли АРК.

В центре установлен специальный терминал, где можно получить информацию об отдыхе в Евпатории и в Крыму, в том числе, об экскурсионных маршрутах, туристических объектах, достопримечательностях, объектах размещения и питания. Информацию можно получить на четырех языках – украинском, русском, английском и крымскотатарском. Услуги бесплатные.

Информационный киоск был предоставлен городу проектом Агентства США по международному развитию (USAID) «Локальные инвестиции и национальная конкурентоспособность» в рамках меморандума о сотрудничестве.

Подобные терминалы появились и в других городах Крыма.

Информация о городе постоянно обновляется. В результате, в каждом регионе Крыма, где установлен подобный киоск, информация о Евпатории обновляется автоматически. В настоящее время по этой системе работают Бахчисарай, Севастополь, Керчь, Ялта, поселки Дачное и Заозерное.

Одно из основных преимуществ терминалов заключается в помощи наладить взаимодействие между информационно-туристическими центрами Крыма. Планируется, что сеть киосков будет расширяться и по стране в целом, что позволит открыть новые возможности по увеличению туристического потока в Крым.

--
Курортно-информационный центр Автономной Республики Крым tourism.crimea.ua
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Криму”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей