Гиды по Европе

Ви мандрівник, який хоче дослідити чудеса Європи? Не дивіться далі! Ви вже знайшли ідеальне місце. Тут ви знайдете велику кількість корисної інформації про найкращі місця для відвідування, цінні поради щодо того, як якнайкраще провести відпочинок, і дружні поради від попутників. Завдяки багатим знанням і доброзичливому тону, ці форуми є чудовою відправною точкою для вашої європейської пригоди. Отже, чого ви чекаєте? Приєднуйтесь до нас і розпочніть планувати свою подорож вже сьогодні!
Відповісти
ilya_hit
Повідомлень: 1
З нами з: 22 серпня 2013, 12:11

Гиды по Европе

Повідомлення ilya_hit »

Helpintrip.com — новый сервис, на котором есть все, что нужно туристу. На нашем сайте вы легко найдете гидов, инструкторов, переводчиков, фотографов по всему миру. Заходите на наш сайт, бронируйте экскурсии, заказывайте фотосессии, оставляйте комментарии и отзывы. Сделайте свой отдых по-настоящему уникальным!
Ильяintrip
Повідомлень: 2
З нами з: 02 вересня 2013, 16:41

Гиды, переводчики

Повідомлення Ильяintrip »

Вы готовы провести увлекательную экскурсию, организовать занятия по дайвингу, устроить фотосессию или просто подвезти кого-то до аэропорта? А может, предложить туристам другие услуги, которые помогут сделать их отдых незабываемым? Тогда мы с радостью приглашаем Вас к сотрудничеству.
Заходите на наш сайт ru.Helpintrip.com! На нашем сайте вы найдете базы гидов, массажистов, инструкторов по дайвингу, фитнесу, переводчиков, фотографов по всему миру: от Таиланда до Мексики. Резюме, портфолио, а самое главное, отзывы других туристов помогут туристам принять окончательное решение и сделать свое путешествие по-настоящему незабываемым и уникальным.
Если вы хотите привлечь новых клиентов, оставьте свое резюме на нашем сайте. Для этого Вам нужно зарегистрироваться на ru.Helpintrip.com и заполнить форму на странице «Добавить резюме», и Ваша анкета в самое ближайшее время будет опубликована на нашем сайте.
Внимание! Добавление резюме — абсолютно бесплатно!
mawasolne4naya
Повідомлень: 1
З нами з: 12 січня 2015, 22:56

Re: Гиды по Европе

Повідомлення mawasolne4naya »

Не могу не поделиться впечатлениями от гида широкого профиля - такие у меня всегда вызывают ощущение восхищения - Эдуард Трофимов - можно на него глянуть здесь ( turs.pro/all/catalog/guide/ ). Такой себе яркий пример "семейного туристического бизнеса", в котором реально важен каждый клиент, а не потоковый метод заброски туристов "как получится". Можете считать это личной рекомендацией человека, отдых с которым станет реально удовольствием без экстрима (если он не оговаривался в контракте:)))
Аватар користувача
Volnov
Повідомлень: 10
З нами з: 31 липня 2015, 14:01

Re: Гиды по Европе

Повідомлення Volnov »

mawasolne4naya писав:Не могу не поделиться впечатлениями от гида широкого профиля - такие у меня всегда вызывают ощущение восхищения - Эдуард Трофимов
а где путешествовали с ним?
Rasta
Повідомлень: 78
З нами з: 17 серпня 2015, 16:33

Re: Гиды по Европе

Повідомлення Rasta »

Интересно конечно но хз
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Європі”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей