Сторінка 1 з 1

Эзотуризм, или Новый Год в Карпатах по-новому

Додано: 23 листопада 2013, 12:27
fainkayun
Эзотерический туризм - это новое направление, довольно сильно отличающееся от обычного развлекательного времяпрепровождения. Эзотуризм можно в буквальном смысле описать как "поход за Силой", поход с целью познать себя, открыть новые грани своей Души, взглянуть на в своей жизни под другим углом. Ведь в наше сумасшедшее время, которое отбирает у человека его природную сущность в обмен на искусственные ценности, все более уводя живущих людей в иллюзорный мир техногенной пропасти, именно эзотерический туризм способен привнести в жизнь новые потоки, энергии и впечатления, а также изменить течение эволюции личности.
В обычном туризм человек меняет обстановку, но не заглядывает внутрь себя. Он, как и на работе, занимается привычными действиями, плывя по течению и не задумывается над целями своего существования. Если же он сплавляется по порогам, идет на тур в Карпаты, спускается в пещеры и посещает заброшенные культовые сооружения – он выходит из своей зоны комфорта. И если искатель непреклонно следует своей цели – он найдет истину.
Начиная свой путь по охоте за Силой, важно определить место и время поиска. Для тех, кто только начинает поиски себя и своего места в мире предлагается начать путешествие без экстремальных условий. Также рекомендуется выбрать место с мощной, но в то же время мягкой энергетикой, распределенной неравномерно. Путешествую по местности, вы сами найдете свое место Силы, соответствующее именно вашей ауре.
На Украине для этого оптимально подходят Карпаты, а точнее – пологие горы в окрестностях Ивано-Франковской области. Поселивших в коттеджах Яремче,Славского или других курортов, вы получаете возможность длительных лыжных прогулок для поиска места Силы, и в то же время имеете надежную и комфортную базу в виде инфраструктуры курорта. Рекомендуется избегать многолюдных горных трасс и скоплений зданий, ищите – и вы обязательно найдете. Приняв в себя потоки горних энергий и открыв новые места Силы, вы не разочаруетесь в том, что предпочли путь духовного развития обычному опостылевшему отдыху.
Попутного ветра!