Где в Украине отдохнуть этим летом

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
Аватар користувача
Shll
Повідомлень: 2
З нами з: 30 вересня 2016, 16:28
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Shll »

раз в месяц-два любим ездить в Карпаты. каждый раз стараемся ездить в новое место. горы для меня лучше море
car00
Повідомлень: 1
З нами з: 04 жовтня 2016, 11:24

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення car00 »

Liliyana писав:Надо свое поддерживать! ;) Я всегда пользуюсь услугами "Укр-прокат". Ну точно когда в Киеве по работе - ukr-prokat.com/ru/prokat_avto_v_ukraini/prokat_avto_kijiv.html
В Трускавце не пробовала, город можно и пешком обойти. Хотя надо будет арендовать и во Львов поехать, в следующий раз. :D
Я всегда пользовался вот этим сервисом https://payless.com.ua/ . Нужна мне была машина, прям с Аэропорта в Борисполе. У них забронировал на сайте, все понравилось. Есть у них и отделения по всей Украине. Вот тоже думаю, как поеду во Львов возьму себе и там машину на прокат. А если не знаете куда ехать отдыхать, то езжайте или на море или во Львов. Там ну очень красиво.
Mystic
Повідомлень: 5
З нами з: 10 жовтня 2016, 22:53

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Mystic »

И сколько нынче прокат стоит? Выгоднее такси?
Yulich
Повідомлень: 10
З нами з: 05 жовтня 2016, 12:11

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Yulich »

Я лично обожаю Одессу!!!Для меня это какой-то особенный город!!!!Пахнет там прошлым веком!
Mystic
Повідомлень: 5
З нами з: 10 жовтня 2016, 22:53

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Mystic »

Ага, на Молдаванке особенно.... пахнет. :) И на Пересыпи....
А, если серьезно, я понимаю о чем вы! сама люблю старую Одессу!
Светик44
Повідомлень: 17
З нами з: 22 листопада 2016, 18:26

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Светик44 »

как обычно на море. Железный порт навсегда)))
Петро Гудзен
Повідомлень: 2
З нами з: 30 листопада 2016, 21:20

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Петро Гудзен »

Знаю, що класні тури пропонує туристична компанія "Час на мандри". Їздив з ними в Закарпаття, залишились хороші враження. Раджу Вам цю компанію. Ось Вам ссилка їхнього сайту: timetotravel.in.ua
Лика99
Повідомлень: 1
З нами з: 03 квітня 2017, 10:08

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Лика99 »

ребята советую побывать во Львове - это шикарный город, по своей архитектуре он не сравнимый, была в том году с мужем, после решили посетить Почаев, очень много осталось теплых воспоминаний.В этом году решили ехать в Карпаты, думаем воспользоваться турами по Украине https://yastrub-tour.com.ua/
sindbadbiznes
Повідомлень: 1
З нами з: 03 квітня 2017, 11:30

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення sindbadbiznes »

С радостью разработаем турпакет под индивидуальное путешествие Вашей группы, компании в соответствии с Вашими пожеланиями.
Опытные менеджеры подберут под Ваши пожелания самые популярные автобусные и пешеходные экскурсии, горнолыжные туры, пешие походы в горы, отдых у Черного моря и другие комплексы туристических услуг.
Предоставляя туристам интересные путешествия, мы стараемся поддерживать высокий уровень сервиса и комфорта.
Мы знаем, насколько важно для Вас путешествовать, поэтому уделяем индивидуальное внимание каждому, обсуждая все мелочи желаемого отдыха.
Мы рады предложить Вам провести свободное время со вкусом и незабываемыми впечатлениями, отдохнуть душой от рутины будней.
Мы ценим и уважаем своих клиентов, помогаем организовать Ваш досуг в выходные дни.
Ваши отзывы позволяют нам развиваться и совершенствовать нашу работу.

Наши партнеры и представители в основных городах Украины - турфирмы и туроператоры по Украине, отели и ресторанные комплексы.
Благодаря нашим партнерам Ваше путешествие становиться ярче, комфортабельнее, впечатляющее. https://yastrub-tour.com.ua/company
Аватар користувача
Антонина
Повідомлень: 4
З нами з: 18 травня 2017, 16:50

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Антонина »

Я бы рекомендовала отдохнуть в Закарпатье https://zahidkurort.com.ua/zakarpatye/ Чисто, тепло, лучше чем на каких либо морях. Даже есть соленные озера.
Аватар користувача
avanturist
Повідомлень: 4
З нами з: 25 травня 2017, 18:26

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення avanturist »

Shll писав:раз в месяц-два любим ездить в Карпаты. каждый раз стараемся ездить в новое место. горы для меня лучше море
наверное живете рядом..что так часто туда ездите?
Аватар користувача
Rubinka
Повідомлень: 1
З нами з: 31 травня 2017, 16:05

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Rubinka »

Скажу по личному опыту, что моря в Украине нет, да и цены на отдых оставляют желать лучшего. Считаю, что за эти деньги можно неплохо отдохнуть за пределами Украины. Я с недавних пор пользуюсь услугами Киевской турфирмы Johnny Besand, посоветовала подружка. Уже успела 2 раза с ними слетать: в сентябре в Турцию, а в мае в Грецию - все понравилось. Очень приятные девочки работают, а главное советуют проверенные отели, сразу чувствуется, что много где побывали и знают что к чему.
Anastasiia
Повідомлень: 2
З нами з: 31 травня 2017, 09:31

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Anastasiia »

Очень рекомендую Днестровский каньон! Активный отдых - сплав по реке, также пассивный, в интересных городках и местах.
https://ukrainaincognita.com/synagogy/zalishchyky

Ездила с этими ребятами, очень рекомендую

https://zal-tyrizm.at.ua/


Светик44
Повідомлень: 17
З нами з: 22 листопада 2016, 18:26

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Светик44 »

мы ездим на арабатскую стрелку на базу отдыха. azovskoe-drugba.com.ua Здесь очень хорошо отдыхать. особенно если у вас есть ребенок. Мы еще умудрились порыбачить. А с детками хорошо потому что море здесь теплое и мелкое. Это очень удобно. Нашему мальчишке три года. В другое место я его не хочу везти.
irinai1995
Повідомлень: 1
З нами з: 03 серпня 2017, 15:22

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення irinai1995 »

Привет! Вариантов отдыха есть очень много, смотря, что ты больше хочешь (море-горы, активный-пассивный отдых)?
Я бы рекомендовала сначала определиться с этим вопросом, ибо интересных мест очень много: начиная от Шацких озер, Яремче и т.д. заканчивая морским отдыхом. stepdream.com - посмотри здесь, сможешь определиться хотя бы с вариантами жилья. Сервис хороший и достаточно экономный!
Vovchik
Повідомлень: 2
З нами з: 05 серпня 2017, 21:56

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Vovchik »

Выше было сообщение - наша страна нам самим неизвестна, или как-то так. Вполне согласен, учитывая количество мест, которые открываются нам каждый год. Да что там - каждый сезон.
Помимо поездок на море, и на речку, каждый хочет отдохнуть, и не только, в таких местах, про которые можно было бы хотя бы вспомнить. Этим летом метнулись в Европу. Сейчас пишу сидя в Германии недалеко от Хофа, в небольшом поселочке Айзенбюль. Кто был в Германии знает на что похожи их деревушки, если их так можно назвать.
Тем не менее, на пути сюда удалось посетить ряд мест, на которых стоит остановиться отдельно.
Во-первых - это Мигея, со своими речушками и порогами для рафтинга и радоновым озером с возможностью покататься на троллере. Правда в самом озере желательно долго не находиться - все же радон не очень полезный газ, так что тут следует поберечься.
Vovchik
Повідомлень: 2
З нами з: 05 серпня 2017, 21:56

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Vovchik »

Так же этим летом посетили пещера на западе Украины, в частности пещеру "Атлантида". Честно говоря, подобный отдых не каждому может подойти. Здесь не полежишь не лежанках под солнышком. Зато доза адреналина в кровь обеспечена. самое дорогое в этой поездке оказалось добраться до самой пещеры. В остальном все достаточно демократично: предлагают полную экипировку, фонарики, гид, сопровождающий всю дорогу и рассказывающий истории о пещере.
Лучше всего согласовыватьп оездку заранее, так как при "Атлантиде" действует детский лагер и не всегда у гидов есть возможность уделить время одиночным туристам.
Нам экскурсия обошлась в двести гривен с человека.
Более подробную информацию с фотографиями можно посмотреть здесь:
tnhcooking.blogspot.com
StasST
Повідомлень: 1
З нами з: 08 вересня 2017, 01:44

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення StasST »

В основном летом люди едут на море, а я в Карпаты :) Прошлые года отдыхали на разных базах отдыха, а в этом году купили палатку (как раз она и стала причиной такого отдыха) и были дикарями :) В принципе отдых удался, много смешных моментов конечно было, но все прошло отлично) А палатка, кстати, оправдала таки мои надежды. Покупал кемпинговую палатку. Очень понравилась, скажем так "семейная", а нас было 5 человек, так что она оправдала себя)
ELEON01
Повідомлень: 11
З нами з: 12 вересня 2017, 05:30

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення ELEON01 »

А я в Одессе всегда отдыхаю) для меня это какой-то особый город :)
kapitowe4ka
Повідомлень: 1
З нами з: 06 листопада 2017, 23:20

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення kapitowe4ka »

Мы с девушкой очень любим путешествие и экскурсии, переездили почти всю Украину.
вот недавно ездили с takktour.com на экскурсию СОФИЕВКА + ШЕВЧЕНКОВОЕ + ВИННИЦКИЙ ФОНТАН. Какая же красотища, очень красивая и интересная экскурсия, и подача материала экскурсоводом проста и очень увлекательная.
Довольны безумно!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей