Крым! Незабываемый отдых на солнечном полуострове

Форум «Туризм на Кримському півострові» - це чудовий спосіб дізнатися історії та відгуки мандрівників, які вже побували на півострові. Це дружня платформа, де можна отримати поради та рекомендації від інших мандрівників про відпочинок, туристичні та інші місця в Криму, а також останні новини туризму в Криму. Якщо ви плануєте подорож чи просто хочете дізнатися більше, це ідеальне місце, щоб отримати корисну інформацію про Кримський півострів
Відповісти
Юлия
Повідомлень: 1
З нами з: 18 липня 2012, 10:44

Крым! Незабываемый отдых на солнечном полуострове

Повідомлення Юлия »

Солнечный Крым - замечательное место для отдыха, где могучие древние горы встречаются с бирюзовыми волнами Черного моря. Этот полуостров - место сочетания старинной архитектуры, манящей природы и безумных вечеринок с танцами до самого рассвета.

Любители активного отдыха смогут заняться альпинизмом, рафтингом, решиться на велопоход или конный поход по извилистым тропинкам и таинственным ущельях, попробывать себя во всех водных видах спорта. На этом красивом полуострове много пещер, гротов, горных рек, водопадов и каньонов. Крым - рай для эко-туристов и спелеологов.

Казантип. По поводу этого места существует великое множество разнообразных мнений. Некоторые считают, что Казантип это - совокупление дня и ночи, некоторые - что русско-украинский Амстердам, одни – что рассадник позитива, другие – что пятое время года. А еще - Казантип это рай без моральных ограничений, государство тепла и свободы… Таких определений – тысячи.
Каждый, кто хоть раз там побывал, непременно захочет вернуться туда еще и еще раз. Ведь Казантип - магнит огромных размеров, который каждое лето притягивает тысячи и тысячи клабберов, тусовщиков и просто хороших людей уже не только со всего СНГ, но и из Европы. Клабберов будет заставлять возвращаться в это место не только незабываемая атмосфера, качественная музыка, яркие перформенсы и счастье. Казантип это постоянный симбиоз фестиваля, его умение изменяться и подстраиваться под требования Великого Народа.

Пляжи. И конечно, нельзя забыть про море, которое со всех сторон омывает берега Крыма, его песчаные и галечные пляжи. Здесь теплый морской бриз смешивается с запахами виноградников и степных трав. На побережье расположены такие знаменитые курорты, как Алушта и Евпатория, Ялта и Гурзуф, Алупка и Феодосия. Пляжи Крыма уже не одно столетие используются, как места не только расслабляющего, но и лечебного отдыха.

Все, что только можно представить, есть на этом сказочном полуострове!

Организовать незабываемое путишествие Вам поможет туристическая компания "СОНАТА"!
"СОНАТА" - это доступные цены, множество скидок и акций, качественное обслуживание и приветливые сотрудники, гововые пойти на любые уступки, лишь бы по максимуму удоволетворить желания клиентов!
Контактный номер - (044) 507 02 30
Звоните!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Криму”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей