Всё о клещах

Ваш ключ для успіху у подорожах! Тут ви знайдете корисні поради та практичний досвід від туристів для туристів. Варіанти поїздок, рекомендації щодо відвідування визначних пам'яток різних країн, а також поради від досвідчених мандрівників щодо підбору розміщення, ресторанів, активних видів відпочинку, покупок та інших деталей туристичного перебування. Найкращі поради туристам для планування своєї подорожі знайдуться саме в цьому розілі
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Всё о клещах

Повідомлення Admin »

10 МИФОВ О КЛЕЩАХ! Как я болел Лайма, как выкрутить, что переносят, как защититься и т.д.
Всё о КЛЕЩАХ. Как я болел Лайма, как выкрутить, что переносят, как защититься и т.д. В интернете ходит множество мифов о клещах. В этом видео мы попробуем разоблачить наиболее популярные из них, а так же подробно поговорим о клещах, энцефалите, боррелиозе , мерах защиты, правильных способах удаления клеща, прививках и всём том, что вы хотели бы знать о клещах. Так же я расскажу, как я сам перенёс болезнь Лайма. Всё о КЛЕЩАХ. Как я болел Лайма, как выкрутить, что переносят, как защититься и т.д.



3 ЛУЧШИХ СПОСОБА ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ КЛЕЩЕЙ
Существует множесто способов защититься от клещей, в этом видео я расскажу о трёх способах, которыми пользуюсь я.



// Владимир Чайкин
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти

Повернутись до “Поради туристам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Trendiction [бот] і 7 гостей