Городские исследователи: Пирамида Хеопса

Туризм у Єгипті
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Городские исследователи: Пирамида Хеопса

Повідомлення Admin »

Восхождение на пирамиду Хеопса. Планирование, прогулка по Каиру, осмотр территории пирамид, рискованное восхождение и сложности при спуске.

Марат рассказал о восхождении на единственное уцелевшее чудо света — пирамиду Хеопса в Гизе, о котором мечтал с детства. Ситуация осложнялась митингами и вооружёнными столкновениями, происходящими на тот момент в Каире и парализовавшими город. Уровень опасности был максимальный, и любая ошибка могла поставить крест на экспедиции. Спрятавшись в безымянной гробнице на территории комплекса, Марат с товарищами ждали наступления ночи, чтобы совершить одну из самых дерзких и опасных вылазок в своей карьере городского исследователя. Как всё прошло и что удалось увидеть и почувствовать ребятам — вы узнаете в этом видео.

О спикере:
Марат Дюпри — городской исследователь и путешественник, изучающий города более 10 лет. В начале целенаправленно изучал крыши Москвы, Санкт-Петербурга, Дубая, Парижа и Нью-Йорка, позже сменил направление и полностью сосредоточился на нестандартных путешествиях и изучении заброшенных мест по всему миру. За 10-ти летнюю практику побывал в более, чем 50 странах, посетил более 3000 объектов, и по-прежнему продолжает разрабатывать нестандартные маршруты для следующих путешествий.



// Спорт-Марафон
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Єгипет”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей